Райан Гослинг рассказал, как справлялся с отцовскими обязанностями во время карантина

По его словам, пришлось найти творческие способы развлечь детей
Райан Гослинг рассказал, как справлялся с отцовскими обязанностями во время карантина
ryangoslinguk/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актер Райан Гослинг в интервью GQ рассказал, как справлялся с обязанностями отца на карантине. По словам артиста, семейная жизнь во время пандемии была непростой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летний Гослинг и его жена 47-летняя Ева Мендес — одна из самых закрытых пар в Голливуде. Они редко рассказывают о своей личной жизни фанатам и выходам в свет предпочитают семейные вечера. Известно совсем немного, например, что актеры воспитывают двух дочерей: семилетнюю Эсмеральду и пятилетнюю Амаду. Однако в последнем интервью Гослинг раскрыл некоторые подробности своей семейной жизни — как они с супругой справлялись с воспитанием детей на карантине.

«Наши дети еще маленькие, поэтому им было непросто в разлуке с другими детьми. Из-за этого мы с Евой играли на картине больше, чем за всю свою жизнь», — вспомнил Гослинг.

Актер рассказал, что потребовалось найти творческие способы развлечь детей, и они с Мендес «старались изо всех сил». Он привел в пример театрализованные сказки на ночь, прочитанные на разные голоса, и признался, что на это уходило довольно много времени.

Также Гослинг поделился тем, как прошел первый день рождения его дочери Эсмеральды. По словам актера, его супруга подарила ему часы, которые стали символом того, что «в его жизни началась новая глава».