Перенесший остановку сердца Эриксен поделился первым видео с тренировки на поле

Фанаты уже оценили его физическую форму и признались, что скучали
Перенесший остановку сердца Эриксен поделился первым видео с тренировки на поле
chriseriksen8/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кристиан Эриксен, полузащитник сборной Дании, вновь приступил к тренировкам на поле, об этом он сам рассказал фанатам, выложив в свой аккаунт в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с одного из таких занятий. Поклонники уже успели оценить физическую форму футболиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен поделился в социальных сетях роликом, на котором видно, как он забивает гол ударом из-за пределов штрафной площади. Сам Эриксен добавил к видео эмодзи цели, а фанаты в комментариях начали восхищаться физической формой и признались, что скучали.

Напомним, летом 2021 года на чемпионате Европы-2020 во время матча между Данией и Финляндией у Эриксена остановилось сердце. Врачи команды быстро подоспели на поле и вовремя оказали помощь, благодаря чему его удалось реанимировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже в больнице футболисту сделали операцию и установили дефибриллятор. К первым тренировкам спортсмен смог провести только в декабре, сейчас же футболист чувствует себя хорошо, по словам его агента.

Однако игрок все еще не определился с клубом, он остается в статусе свободного агента: из-за стимулятора ему пришлось разорвать контракт с «Интером», за который он выступал с 2019 года. Дело в том, что в Италии запрещено играть с дефибрилляторами. Теперь им интересуются некоторые английские клубы.