Вин Дизель предложил Дуэйну Джонсону помириться и вместе сыграть в «Форсаже 10»

Ранее «Скала» пообещал, что никогда не вернется в киноленту
Вин Дизель предложил Дуэйну Джонсону помириться и вместе сыграть в «Форсаже 10»
IMDB.com

Вин Дизель посвятил новый пост в своем аккаунте в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллеге Дуэйну «Скале» Джонсону. Актер попросил его вернуться во франшизу «Форсаж» для съемок новой части фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой младший брат Дуэйн... время пришло. Весь мир ждет "Форсаж 10". Ты знаешь, что мои дети называют тебя дядя Дуэйн, и не бывает такого праздника, чтобы вы не обменялись добрыми пожеланиями. Но время пришло. Наследие ждет. Я уже рассказывал тебе несколько лет назад, что собираюсь выполнить обещание, которое дал Полу несколько лет назад. Я поклялся, что мы снимем 10 фильмов и покажем лучший финал. И я говорю это из любви», — подписал совместную фотографию Дизель.

Он добавил, что надеется на появление Джонсона в последнем фильме, так как это его предназначение доиграть важную роль. «Хоббс — твой персонаж и ничей больше», — заключил актер.

Ранее «Скала» заявил, что больше не вернется во франшизу. В интервью с Hollywood Reporter он пожелал удачи съемочной группе с дальнейшими частями фильма, в которых сам уже не планировал появиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Вин Дизель и Дуэйн Джонсон познакомились на съемках «Форсажа 5», но не смогли «ужиться» на одной съемочной площадке и поругались в 2016 году во время работы над восьмой частью киносерии. «Скала» обвинил коллегу в непрофессионализме, заявил, что тот наплевательски относится к другим актерам на площадке, а также назвал некоторых участников съемочного процесса сосунками и трусами. В следующем фильме он не появился, так как его не позвали сниматься.

Через некоторое время Вин Дизель признался, что вел себя так специально, провоцировал Джонсона, чтобы тот оставался в тонусе и выкладывался во время съемок на все 100 процентов, однако это откровение не привело к примирению. Актеры на протяжении нескольких лет обменивались колкостями в соцсетях и различных интервью.