Что искать в магазинах: свежие коллекции модных брендов

Коллекция, посвященная Москве, модные джинсы и комфортный casual — рассказываем, на что обратить внимание на этой неделе.

Районы столицы в коллекции KChTZ

KChTZ
KChTZ
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Московский бренд «Кролик что-то знает» выпустил коллекцию Best of Moscow, посвященную разным районам столицы: их названия появились на свитшотах и бомберах в комфортном уличном стиле. В продаже уже есть вещи с тремя наименованиями — KHAMOVNIKI, TSAO и CHERTANOVO — а всего их запланировано 12. «Мы уверены, что Хамовники, ЦАО, Чертаново и все остальные любимые нашими сердцами уголки города — это бренд и знак, который отличает каждого из нас в толпе и которым хочется делиться. На встрече с друзьями, по дороге с тренировки, на прогулке с собакой в своем районе — ты дома и хочешь об этом заявить. В Москве, в других городах России и в путешествиях наш код считывают повсюду, он находит отклик и улыбку в ответ», — говорит Кролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный деним в коллекции Lee Cooper

Lee Cooper
Lee Cooper
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деним — основа весенне-летней коллекции Lee Cooper: среди новинок в магазинах марки, которая вдохновляется модой, музыкой и культурой, можно найти и базовые прямые, и широкие, и укороченные джинсы, которые снова вернулись в моду. Носить их можно с кедами или кроссовками, а летом — с актуальными сандалиями. А комбинировать джинсы Lee Cooper предлагают с куртками из денима, фланелевыми рубашками в клетку, футболками с принтами и бомберами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комфортная классика в коллекции NetWork

NetWork
NetWork
Архивы пресс-службы

Этой весной дизайнеры NetWork предлагают новый взгляд на классический гардероб: брюки и пиджаки в коллекции бренда сочетаются с футболками, бомберами и трикотажем в стиле casual. Нейтральные оттенки гармонируют друг с другом, а основные материалы – хлопок, лен, вискоза и нейлон – приятные на ощупь и комфортные в носке.