ChatGPT помог мужчине найти жену: нейросеть год общалась с девушкой вместо него

Иногда в общении бота с девушками происходили неловкие моменты. Например, он назначал свидания в Битцевском парке.
ChatGPT помог мужчине найти жену: нейросеть год общалась с девушкой вместо него
Unsplash

Житель Москвы на протяжении года общался с девушками при помощи ChatGPT. В итоге нейросеть помогла ему не только построить романтические отношения, но и найти жену. Своей историей мужчина по имени Александр поделился в социальной сети Х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр ранее уже прославился в интернете тем, что защитил диплом, который написал при помощи ИИ. Теперь же он воспользовался ботом, который настроил на общение с представительницами прекрасного пола. По словам мужчины, он решил прибегнуть к такому способу, чтобы сэкономить время для других занятий — например, работы, хобби, общения с друзьями и семьей.

Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он выставил параметры поиска в приложениях для знакомств так, чтобы потенциальные избранницы находились в Москве или Петербурге, в их профилях было не менее двух фотографий, они не упоминали свой знак зодиака или религию, а также имели работу. Чтобы начать общение, Александр поставил боту такую задачу: «Ты парень, общаешься с девушкой впервые. Твоя задача: не сразу, но пригласить на свидание».

В итоге нейросеть вступила в диалог с более чем 5 тысячами девушек. При этом в ходе общения происходили казусы: время от времени задачу для ИИ приходилось корректировать, так как нейросеть могла не учесть предыдущие полученные сообщения и задавать повторяющиеся вопросы или назначать свидания нескольким девушкам одновременно. Кроме того, некоторым собеседницам бот предлагал встретиться в Битцевском парке, где некогда орудовал маньяк — после этого общение прекращалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Unsplash

В конце концов «отбор» прошла одна пользовательница по имени Карина. Александр называет ее «очень эмпатичной, веселой, симпатичной, самостоятельной» и говорит, что она «постоянно на движе». «Проще говоря, ОНА!» — утверждает молодой человек.

Москвич говорит, что после знакомства с Кариной он адаптировал бота под общение исключительно с ней — так ChatGPT помог ему избежать ненужных конфликтов и совершенствовать взаимоотношения с новой возлюбленной. А однажды нейросеть и вовсе посоветовала Александру сделать Карине предложение. Он вновь поставил боту задачу, попросив его разработать план, который помог бы добиться от избранницы утвердительного ответа. Это сработало, и на вопрос о том, хочет ли она стать его женой, Карина сказала «Да».