«Он ее использовал»: неожиданные подробности расставания Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер

Друзья модели рассказали о лжи голливудского актера.
«Он ее использовал»: неожиданные подробности расставания Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер
Соцсети

Роман модели и блогера Кайли Дженнер и голливудского актера Тимоти Шаламе, в который многие не могли поверить, подошел к концу. Инсайдеры рассказали о расставании пары спустя 7 месяцев отношений. Детали разрыва оказались весьма нелицеприятными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

UPD: Уже спустя несколько часов инсайдеры опровергли информацию, заявив, что в отношениях звезд все по-прежнему.

Первые сообщения о том, что Шаламе и Дженнер встречаются, появились в начале апреля. Тогда знаменитостей несколько раз застали вместе, машину Кайли не раз видели у дома актера в Беверли-Хиллз.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезд не сразу поверили в искренность чувств пары и строили различные теории о том, что могло заставить молодых людей сблизиться. Многие считали, что речь вполне может идти о пиар-романе. Сегодня эти слухи подтверждаются, но лишь частично.

Что известно?

Портал Life & Style со ссылкой на инсайдеров сообщил, в качестве причины для расставания Кайли называет плотный график. «Она говорит людям, что отношения между ними сошли на нет, потому что они оба заняты и путешествуют», — утверждает источник.

Однако, добавляет он, на деле это не так, и инициатором расставания мог стать Тимоти. По мнению друзей Кайли, Шаламе просто «использовал» ее, чтобы подогреть интерес к своему новому проекту — фильму «Вонка» о владельце шоколадной фабрики, в котором актер сыграл главную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Wikipedia

Тем временем сама Дженнер якобы пытается сделать вид, что не сильно расстроена из-за разрыва. «Кайли ведет себя непринужденно, но ее друзья знают, что ей обидно. Тимоти был первым парнем, с которым она встречалась после расставания с Трэвисом [Скоттом]», — пишет издание.

Источник также подчеркнул, что Кайли рассчитывала на серьезные отношения с артистом и даже познакомила его со своей семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, бывший возлюбленный девушки и отец ее детей Трэвис Скотт не скрывал своего мнения об отношениях Дженнер и Шаламе. В своем недавнем треке Meltdown он упомянул «шоколад» и «фабрику Вилли Вонки», а также обратился к неназванной экс-избраннице, упрекнув ее в том, что она пытается найти «другое пламя, такое же горячее», как рэпер. Тогда источники заявили, что музыкант, хоть и понимает, что Кайли «может встречаться с кем угодно», недоволен тем фактом, что ее новый спутник проводит время его с детьми.

Стоит отметить, что ни сама Кайли Дженнер, ни Тимоти Шаламе ни разу не комментировали слухи о своих отношениях. В своих соцсетях одна из клана Кардашьян предпочитает публиковать в основном личные фото и селфи — за одно из них ее недавно высмеяли подписчики.