В домах P.Diddy прошли обыски: знаменитого рэпера обвиняют в насилии и торговле людьми

Сотрудники правоохранительных органов пришли в особняки звезды хип-хопа в Лос-Анджелесе и Майами.
В домах P.Diddy прошли обыски: знаменитого рэпера обвиняют в насилии и торговле людьми
Соцсети

В домах известного американского рэпера P.Diddy (настоящее имя – Шон Комбс) в Лос-Анджелесе и Майами проведены обыски сотрудниками Национальной безопасности США. По сообщениям телеканала FOX 11 Los Angeles, агенты федеральной службы внутренней безопасности и другие правоохранительные органы посетили особняки рэпера в связи с расследованием обвинений в секс-торговле. В свою очередь эксперт по национальной безопасности Хэл Кемпфер в интервью телеканалу отметил, что предстоит детальная проверка обвинений в использовании запрещенных веществ, торговле людьми, вымогательстве и распространении огнестрельного оружия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние месяцы в адрес 54-летнего P.Diddy прозвучала целая серия обвинений. Сначала бывшая девушка рэпера, певица Кэсси Вентура, обвинила его в сексуальном насилии и издевательствах на протяжении 10 лет. В ответ на это представители рэп-звезды заявили, что обвинения являются шантажом со стороны Вентуры, которая, кроме этого, требует 30 миллионов долларов за то, что не напишет книгу об их отношениях в прошлом.

Помимо экс-подруги P.Diddy, иск в суд подала еще одна женщина, которая заявила о сексуальном насилии со стороны Комбса в начале 90-х годов. По ее словам, она была накачана наркотиками и изнасилована музыкантом.

«Из-за этого она оказалась в таком физическом состоянии, что не могла самостоятельно стоять или ходить», — говорится в судебном иске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
P.Diddy и Кэсси Вентура
P.Diddy и Кэсси Вентура
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одно обвинение против рэпера выдвинула третья обвинительница, известная как Джейн Доу. Она сообщила, что рэпер и второй мужчина по очереди насиловали их с подругой в 1990 или 1991 годах. Согласно судебным документам, женщина познакомилась с ними на музыкальном мероприятии. Они активно оказывали внимание девушке и ее подруге, после чего пригласили их на вечеринку в квартиру приятеля P.Diddy. Там музыканты принудили подруг к сексу с ними, говорится в иске. В заявлении Джейн Доу подчеркнула, что была «потрясена и травмирована» после произошедшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец, дошло до заявления в суд от коллеги рэпера Родни Джонса. Продюсер обвинил хип-хоп-артиста в сексуальных домогательствах и принуждении к сексу с проститутками. По его словам, P. Diddy устраивал у себя дома вечеринки с несовершеннолетними девочками и подмешивал им в алкоголь наркотики.

В ответ на обвинения представители Комбса выступили с заявлением, назвав их «сфабрикованными» и указав на попытки «выкачивания денег» у известного артиста.

«Благодаря известности и успеху господина Комбса он стал легкой мишенью для анонимных обвинителей, которые лгут без совести и последствий ради финансовой выгоды. Общественность должна быть настроена скептически и не спешить принимать эти ложные обвинения», — говорится в заявлении адвокатов рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот реакции представителей P.Diddy по поводу обысков в домах музыканта пока нет.

Соцсети

Ранее в центре скандала после потасовки в одном из ресторанов Новосибирска оказался российский актер Никита Кологривый. Пьяный дебош в исполнении звезды сериала «Слово пацана» случился в ночь на 19 марта. Сотрудники заведения поделились записью с камер видеонаблюдения, установленных в помещении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На них видно, что у актера завязалась словесная перепалка с неизвестным мужчиной, которая затем переросла в драку. После окончания потасовки Кологривый подошел к одной из сотрудниц ресторана, которая уже закончила свою смену, лег к ней на колени и «стал склонять к близости». После того, как девушка отказала, актер укусил ее за ногу и начал заламывать руки.