Эскортница рассказала, что позволяет ей зарабатывать огромные деньги: мужчинам нравится, что у меня большой пенис

Секс-работница рассказала, как особенность позволяет ей зарабатывать больше, а также поделилась мнением о мужчинах, которые пользуются ее услугами.
Эскортница рассказала, что позволяет ей зарабатывать огромные деньги: мужчинам нравится, что у меня большой пенис
Unsplash

Мария Диор — секс-работница из Лас-Вегаса. Это достаточно популярная профессия в городе, который известен на весь мир своими развлечениями, однако у Марии не так много конкурентов, а ее услуги пользуются стабильно высоким спросом. И все это несмотря на огромный прайс: ее услуги стоят 2 тысячи долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В чем секрет такой популярности? В яркой внешности девушки или в ее навыках, которые не могут оставить равнодушным ни одного мужчину? На самом деле все значительно проще. Дело в том, что у Марии есть сюрприз. Огромный (по ее словам) пенис.

Matt Cullen/Youtube

Мария Диор — ледибой. Таких много в Таиланде, однако в Лас-Вегасе конкуренции почти нет, поэтому услуги «‎девушки» пользуются стабильно высоким спросом у мужчин всех возрастов и социальных статусов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью на Youtube Мария рассказала, что у нее было сложное детство. Ровесники ее не понимали, а в родном городке ее неминуемо бы ждал суд Линча, если бы она решилась на те кардинальные изменения с внешностью, которые предприняла, переехав в Вегас.

Но то, что вызывало недоумение на малой родине Марии, сейчас является ее основным источником заработка. И нужно сказать, что весьма неплохим. Подписчики на Onlyfans прибавляются с каждым месяцем, а от клиентов в реальной жизни нет отбоя.

Впрочем, некоторых клиентов Мария не понимает. К ней часто приходят женатые мужчины. Большинство из них даже не снимают кольца с пальца, а некоторые в разговоре специально подчеркивают, что они женаты. «‎Девушка» считает, что такое поведение неприемлемо и противоречит христианским ценностям. поэтому всячески осуждает секс на стороне в браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но мужчин зачастую волнует не это. Многие из них всерьез беспокоятся, что секс со столь особенной женщиной — удар по их самооценке и ориентации. После этого их можно будет выписывать из «нормальных мужиков» и определять в угол одной из тюремных каст.

Однако Мария Диор в корне с этим не согласна. Она всегда рада новым клиентам, но не хочет видеть среди них женатых мужчин.