Трагическая гибель Ангуса Клауда: новые детали указывают на несчастный случай

Первые предположения о самоубийстве Ангуса Клауда основывались на его переживаниях и депрессии после потери отца. Но свежие данные поднимают вопрос о том, что на самом деле стало причиной его неожиданной кончины.
Трагическая гибель Ангуса Клауда: новые детали указывают на несчастный случай
Соцсети

Смерть молодого актера Ангуса Клауда долгое время покрывала тень сомнений. Первые предположения свидетельствовали о возможном самоубийстве, особенно учитывая глубокую печаль молодого человека после потери отца. Однако новые данные, которые стали известны благодаря порталу TMZ, меняют картину произошедшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный аргумент против теории самоубийства – отсутствие прощальной записки. Обычно, когда человек совершает такой отчаянный шаг, он пытается объяснить свои поступки близким. Но у Ангуса такой записки не было.

Когда клаус был найден бездыханным в семейном доме в Окленде, обстоятельства его смерти казались неоднозначными. Семья, в своем первом заявлении, упомянула о борьбе Ангуса с психическими проблемами, что придало основания домыслам о самоубийстве.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья и родные подтверждали, что уход отца сильно ударил по молодому актеру, и он сталкивался с суицидальными мыслями. Но одновременно с этим, мама Ангуса, Лиза, настаивала на том, что за день до его смерти он был полон жизни, обдумывал планы на будущее и активно участвовал в семейной жизни.

Дополнительные сведения указывают на возможную передозировку. Мама Ангуса в своих заявлениях говорит о том, что, возможно, он случайно принял слишком много какого-то препарата. Она рассказала, что в тот злополучный день он работал над арт-проектами, заснул и, увы, не проснулся.

Она заявила: «Мы можем прийти к выводу о том, что произошла нелепая и передозировка, но ясно, что он не планировал уходить из этой жизни. Его борьба была настоящей. Он испытывал и дарил столько любви и заботы своим близким. Его роль в "Эйфории" стала символом для поколения и началом диалога о сочувствии, верности, принятии себя и искренней любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас все ждут результаты токсикологического исследования после вскрытия. Тем не менее, кажется, что версия Лизы о трагическом несчастном случае становится все более убедительной.

Данная ситуация напоминает, как важно не делать поспешных выводов и ждать официальных результатов расследования, давая семье возможность пережить горе в покое.