Как в кино: девушка спаслась от пули бывшего парня благодаря телефону

Смартфон защитил от попыток экс-возлюбленного навредить девушке.
Freepik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел с 24-летней Ратдой из провинции Чайяпхум. Она начала встречаться с Тонбоном и ничего не предвещало беды. Однако, 29-летний мужчина начал ее бить, затем рукоприкладство начало носить постоянный характер. Спустя четыре месяца девушка решила разорвать с ним отношения и у нее получилось.

Впрочем, спустя 30 дней Тонбон взял с собой сообщника и поджидал Ратду у ее дома. Ничего не подозревавшая девушка была в шоке, когда увидела рассерженного бывшего. Он достал пистолет и произвел два выстрела. Одна из пуль пролетела мимо, но вторая попала ей в живот. Однако не причинила ей особого вреда, так как попала в мобильный телефон. Ратда отделалась легким повреждением в районе талии. Девушка тут же уехала на мотоцикле, пытаясь найти помощи у соседей. Затем она отправилась в полицейский участок и написала заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Из личных социальных сетей героини статьи

Просмотрев видеозаписи с камер наблюдения, полицейские подтвердили личность стрелявшего. Теперь Тонбона с его сообщником разыскивают, чтобы привлечь к ответственности.

Между тем в Техасе отличился другой бывший возлюбленный. Он решил распространять интимные фотографии своей экс-половины, последствия не заставили себя ждать — его оштрафовали на 1,2 миллиарда долларов.