Откровения моделей: преимущества и недостатки карьеры в OnlyFans

Плюсы и минусы создания контента для взрослых.
Откровения моделей: преимущества и недостатки карьеры в OnlyFans
GettyImages

Модели откровенно рассказали о преимуществах и недостатках карьеры в OnlyFans.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сервисом подписок на контент, напомним, может воспользоваться любой пользователь, однако особую популярность он завоевал именно благодаря создателям материалов «18+».

Одной из таких является модель Кристина Лав, которая рассказала о положительных сторонах карьеры на сайте. Своими мыслями она поделилась в подкасте Inside OnlyFans. Девушка заявила, что работа научила ее проявлять свою сексуальность и помогла ей открыть себя с новой стороны. Модель начала активно использовать площадку девять месяцев назад. «Я считаю свою работу на платформе большим успехом, большим увлекательным путешествием. OnlyFans действительно открыл меня с новой стороны — как человека, который позволяет своей сексуальной энергии выйти наружу», — рассказала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Inside OnlyFans/Youtube

Вместе с тем противоположное мнение выразила бразильская звезда OnlyFans Виктория Аддад. Модель пожаловалось на то, что ей сложно заниматься сексом ради удовольствия, потому что чаще всего она делает это для съемок. «Мне кажется, из-за того, что я так много занимаюсь сексом на камеру, мне сложно заниматься им просто так, ради удовольствия. На самом деле я не занимаюсь им просто так», — сказала Аддад. Девушка добавила, что удовольствие от процесса способна получить и во время съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Pillow Talk/Youtube

Своей историей поделилась и решившая остаться инкогнито модель. По ее словам, она занималась созданием взрослого контента на протяжении трех лет, так как думала, что площадка поможет ей обрести творческую свободу и «стать сильной женщиной». Аккаунт на платформе она создала в 18 лет. Ее контент быстро стал популярным, но работа не всегда приносила девушке радость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики требовали больше откровенного контента, и модели пришлось выполнять некоторые пожелания, которые ей были неприятны. Также она получала огромное количество унизительных сообщений. Из-за этого девушка впала в депрессию. В результате ей хватало времени только на создание откровенных фото и видео. Подобный образ жизни привел к психическому истощению. Девушка вовремя опомнилась, удалила свою страницу и вернулась к семье. Теперь она рассказывает о подводных камнях непростой профессии в социальных сетях. Между тем присоединившаяся к площадке Кармен Электра рассказала, какую часть ее тела подписчики просят показать чаще всего.