Британская пара развелась сутки спустя после свадьбы: виной всему стал неудачный розыгрыш

Возлюбленные не протестировали свое чувство юмора друг на друге.
Британская пара развелась сутки спустя после свадьбы: виной всему стал неудачный розыгрыш
Unsplash

Британская пара развелась сутки спустя после свадьбы из-за неудачного розыгрыша со стороны супруга. Об этом сообщает Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время подготовки к свадебным заботам девушка попросила своего избранника отказаться от популярного у них в стране обычая разрезать торт и кидаться его кусочками друг в друга.

«Проблема в том, что все эти глупые ролики с метанием торта стали популярными, и мой муж счел их забавными. Я никогда не считала их смешными, и он это знает, но все равно всегда показывал мне видео, где бедные жены разрушают самый счастливый день в своей жизни из-за своего козла-партнера ради дешевого смеха», — поделилась девушка.

Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также сообщила, что рассказывала мужу, что уже находилась в похожей ситуации, и тогда все прошло не очень хорошо. В ее семье бросание тортом тоже считается хорошим тоном. Однако ей не везло со сладостями уже в юности. На свое 17-летие в нее, несмотря на уговоры этого не делать, куском торта кинула мать. В результате родительница случайно разбила дочери лоб — она поранилась об украшение, находящееся в десерте. Жених также не послушал свою избранницу и бросил в нее торт.

«Это должен был быть самый счастливый день в нашей жизни, а он опозорил меня перед всеми из-за какой-то шутки, которую я ненавидела, и он это знал. Он не только испортил торт за 500 долларов. Он испортил мой макияж, прическу и верх моего платья», — раздосадованно сообщила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пыталась разобраться в причинах поступка своего избранника. Ее суженый сказал, что устроил розыгрыш в день свадьбы, чтобы поменять мнение девушки об обычае бросания десертом. Вместе с тем он думал, что окажется на хорошем счету у семьи девушки из-за того, что у них эта традиция приемлема. Супруг также извинился, но было уже поздно.

Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка провела ночь в отеле и подала на развод. На момент свадьбы пара встречалась три года. «Дело не в том, что он испортил мое платье или прическу, или даже торт, дело в том, что он знал, как я себя чувствую из-за этой травмы, но ему было все равно», — сказала девушка.