Неожиданный тренд: зачем женщины носят мужские трусы

В новом модном сезоне замечен необычный тренд: женщины стали носить мужские трусы.
Теги:
Неожиданный тренд: зачем женщины носят мужские трусы
Freepik

Индустрию захлестнула новая тенденция – женщины стали носить мужские боксеры. Стилисты уверены, что предстоящим летом даже в крупных городах можно будет встретить толпы девушек в свободных шортах, словно они проводят каникулы в итальянской деревне. Ожидается, что на популярном фестивале Коачелла в этом году в боксерах будет каждая вторая посетительница.

Россиянин изменил жене, а его тайну раскрыл лабрадор: пес случайно съел трусы любовницы

Почему мужчине полезно спать без трусов?

В одних трусах: полицейские Баварии пожаловались на дефицит униформы

Инфлюенсеры начали регулярно демонстрировать на публике и выкладывать фотографии в мужских трусах, которые они носят в качестве шорт. Открытое нижнее белье этой весной уже успели показать такие знаменитости, как Сидни Суини, Кристен Стюарт, Кэти Перри и многие другие, разве что за исключением жены Канье Уэста, модели Бьянки Цензори - она вообще белья не носит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мужских трусах в качестве шорт еще в прошлом году фотографировалась модель Хейли Бибер, которая дополнила образ кедами и свободной рубашкой.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, модные дизайнеры создали женскую линейку такого белья, поэтому девушкам совершенно необязательно заглядывать в шкаф своих парней. Такие модели представлены в линейках таких брендов, как Free People, Alexander Wang, By Anthropologie, Comme SiLa и других. В этом сезоне для женщин открыт огромный выбор шорт, напоминающих мужские трусы -для уютных прохладных вечеров можно выбрать фланелевые шорты, шелковые боксеры от Alexander Wang станут отличным вариантом для повседневного образа, а шорты Comme Si помогут сделать стильным даже простой домашний лук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Женские-мужские трусы все же имеют несколько отличий от нижнего белья – иная размерная сетка и специальная посадка, разработанная для женской фигуры. Поклонницы маскулинных фасонов носят трусы и с джинсами таким образом, чтобы из-под них выглядывала резинка.

Не только трусы

Женщины продолжают «похищать» мужские вещи. Стоит только вспомнить тренд на бойфренд-джинсы, жакеты и пальто «с мужского плеча» и даже «папины кроссовки», которые все еще пользуются большим спросом. Модные блогеры и стилисты нередко обращаются к мужскому гардеробу в попытке создать неповторимый образ и задать тренд.

Мужчины не остались в долгу

Не только предметы мужского гардероба становятся трендами у женщин, иногда происходит и наоборот. Недавно женские сумки стали невероятно популярны у мужчин. В последние годы многие знаменитости стали появляться на публике с этим аксессуаром, который ранее был предметом исключительно женского гардероба.