Мелания Трамп пересмотрела брачный контракт с Дональдом Трампом: сколько денег должен супруг?

Сам Трамп еще в апреле уже предупредил своих сторонников, что ему суммарно грозит 561 год тюрьмы. Новое соглашение супруг касается денег и собственности. Дело вовсе не в том, что Мелания готовится к разводу, а в её желании обеспечить беспечное будущее сына и не обделить его по сравнению со старшими детьми Трампа от предыдущих браков.
Мелания Трамп пересмотрела брачный контракт с Дональдом Трампом: сколько денег должен супруг?
GettyImages

Издание Page Six по данным от инсайдеров поделилось, что Мелания Трамп «тихо» пересмотрела свое брачное соглашение с Дональдом Трампом в преддверии его возможного избрания на второй срок в Белом доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник рассказал о соглашении между парой, которая поженилась в 2005 году: «В течение последнего года Мелания и ее команда тихо вели переговоры о новом соглашении после свадьбы между ней и Дональдом Трампом».

«Это как минимум третий раз, когда Мелания пересматривает условия своего брачного соглашения».

«Мелания больше всего обеспокоена сохранением и увеличением существенного доверия к их сыну, Бэррону», — сказал источник в интервью Page Six.

Новое соглашение касается денег и собственности. Дело вовсе не в том, что Мелания готовится к разводу, а в её желании обеспечить беспечное будущее сына и не обделить его по сравнению со старшими детьми Трампа от предыдущих браков.

На выборах в следующем году Трамп собирается побороться за возвращение в Белый дом и, судя по соцопросам, имеет на это неплохие шансы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
GettyImages

Чем больше уголовных дел против Дональда Трампа, тем популярнее он становится, и тем агрессивнее его преследуют. Все это пугает его супругу.

Впрочем, судебные преследования грозят бывшему главе Белого дома не только проблемами, но могут принести ему и вполне ощутимую выгоду. Как указывает британская газета Financial Times, хотя против него заведено уже четыре уголовных дела, симпатии электората Республиканской партии США к нему только растут. Опрошенные газетой ведущие спонсоры партии объясняют это тем, что консервативные американцы считают все процессы против Трампа несправедливыми и политически мотивированными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие люди на самом деле вопрошают, насколько справедлив этот выпад демократов против Трампа? До чего докатились США?» — сказал изданию нефтяной магнат Гарольд Хэмм.

Политик до сих пор богат, однако его супруга опасается, что участие в политике может негативно сказаться на будущем финансовом положении их единственного сына.

Волна юридических проверок в отношении политика-республиканца началась весной 2023 года. За четыре месяца Трампу предъявили уголовные обвинения по четырем делам: два из них — специальный прокурор Джек Смит, одно — окружной прокурор Манхеттена Элвин Брэгг и последнее — прокурор округа Фултон Уиллис в Джорджии. Суммарно речь идет об обвинениях по 78 пунктам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Само обвинение делится на несколько частей:
  1. О ложных заявлениях юристов политика о фальсификации выборов;
  2. О плане голосования за ненастоящий список избирателей;
  3. О сговоре с целью кражи данных избирателей.

В Нью-Йорке Дональда Трампа обвинили в 34 уголовных преступлениях, связанных с фальсификацией бумаг.

Сам Трамп еще в апреле уже предупредил своих сторонников, что ему суммарно грозит 561 год тюрьмы.