Стала известна причина смерти внука Роберта Де Ниро

Несмотря на то, что результаты токсикологического теста Леандро Де Ниро Родригеса еще не опубликованы, родственники выяснили истинную причину смерти.
Стала известна причина смерти внука Роберта Де Ниро
Getty images

Дрена Де Ниро, приемная дочь Роберта, сообщила в своих соцсетях, что причиной смерти ее сына стали таблетки, содержащие запрещенные вещества. Родригес умер 3 июля в Нью-Йорке в возрасте 19 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопрос о том, как умер Родригес, женщина сказала: «Кто-то продал ему таблетки с психотропными веществами. Для всех тех, кто до сих пор продает и покупает это, я заявляю, что из-за вас мой сын ушел навсегда».

По данным местных СМИ, полиция Нью-Йорка пришла к выводу, что смерть наступила в результате передозировки

Леандро Де Ниро Родригес
Леандро Де Ниро Родригес
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Роберт сказал, что он «глубоко расстроен», а члены семьи «очень признательны за соболезнования», но попросил «дать нам возможность побыть наедине, чтобы оплакать потерю Лео».

После смерти Лео Дрена написала в соцсетях: «Мой прекрасный милый ангел. Я любила тебя так, что не передать словами. Ты был моей радостью, моим сердцем и моим всем. Я хотела бы быть с тобой прямо сейчас. Я не знаю, как жить без тебя, но я постараюсь распространять любовь и свет, которые ты так помог мне почувствовать. Мне так жаль, мой малыш. Покойся в мире и вечном раю, мой дорогой мальчик».

Архивное фото Дрены и Леандро
Архивное фото Дрены и Леандро
Соцсети

Леандро Родригес также пошел по стопам дедушки, занявшись актерской деятельностью: парень снялся в фильме «Звезда родилась».

В апреле у актера родился седьмой ребенок, Джиа, от его подруги Тиффани Чен.