29-летняя девушка Аль Пачино подала документы на полную опеку над сыном

Пара рассталась спустя три месяца после рождения ребенка.
29-летняя девушка Аль Пачино подала документы на полную опеку над сыном
GettyImages

Девушка легендарного Аль Пачино подала документы на полную опеку над своим сыном. Об этом сообщает Page Six. Кроме того, стало известно, что 29-летняя Нур Альфаллах и 83-летний Аль Пачино расстались спустя три месяца после рождения младенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка подала документы с просьбой о полной опеке над сыном Романом в среду в Лос-Анжелесе. Несмотря на свои требования, Альфаллах готова обеспечить своему бывшему избраннику возможность «разумного посещения» ребенка. Кроме того, она запросила юридическую опеку, согласно которой Пачино получит право голоса в принятии основных решений в жизни сына, таких как вопросы обучения или медицинского лечения.

GettyImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альфаллах также требует, чтобы культовый актер оплатил все судебные издержки. Вместе с тем Нур включила подписанную копию «добровольного заявления о признании родства», которая подтверждает, что Пачино является биологическим отцом трехмесячного младенца, который, согласно документам, родился 6 июня.

Изначально сообщалось, что пара была в восторге от известия о беременности. Однако позже выяснилось, что Пачино требовал от возлюбленной сделать тест на отцовство. Согласно источникам, актер был в шоке, потому что не думал, что от него может кто-то забеременеть из-за медицинской проблемы со здоровьем, которая обычно вызывает бесплодие. К слову, Аль узнал о положении Нур только за два месяца до родов. Затем все улеглось, и актер радостно приветствовал пополнение. До родов пару постоянно замечали на свиданиях во множестве ресторанов. На данный момент неизвестно, что стало причиной разрыва их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кинопоиск

Нур и Пачино начали встречаться за два года до начала пандемии коронавируса. До того как завязать отношения со звездой «Лица со шрамом» девушке приписывали роман с Клинтом Иствудом и Миком Джаггером. Первому в этом году исполнилось 92 года, а второму стукнет 80. Стоит отметить, что девушка вряд ли гонится за состоянием пожилых звезд, ведь ее отец является миллиардером.