Адель прервала концертный тур в США. Снова проблемы с алкоголем?

Певица объявила об уходе со сцены. Правда, пока на время.
Адель прервала концертный тур в США. Снова проблемы с алкоголем?
Соцсети

Британская певица Адель объявила об отмене концертов в Лас-Вегасе, как и всех запланированных на март выступлений, которые теперь будут перенесены на более поздние даты. Исполнительнице пришлось временно прекратить свою концертную деятельность из-за проблем со здоровьем, о которых она сама сообщила в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель пояснила, что после недавно перенесенной болезни у нее не успел восстановиться голос. Певица рассказала, что она болела во время своего последнего концерта и чувствовала себя плохо несколько дней перед следующим выступлением.

«К сожалению, мне придется сделать паузу и приостановить выступления в Лас-Вегасе. Я. У меня не было возможности полностью восстановиться, и вот теперь я снова заболела. К сожалению, все это сказалось на моем голосе», — написала Адель в своих соцсетях.

Певица извинилась перед поклонниками и подчеркнула, что решение отложить концерты как минимум на месяц было принято ею после консультации с врачами.

Интересно, что Адель уже не впервые отменяет свои концерты именно в Лас-Вегасе. Так, в 2022 году она объявила об отмене и переносе шоу в крупнейшем развлекательном комплексе города Caesars Palace. Тогда это случилось буквально за день до его начала, а заплаканная певица сообщила, что концерт не может быть готов на 100 процентов из-за того, что в ее команде есть заболевшие COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, как тогда, так и сейчас исполнительница получила не только поддержку от своих поклонников, которые выразили ей свое понимание, но и открытые обвинения в нежелании проводить концерты и новых проблемах с алкоголем. Много среди них тех, кто из-за отмены тура потеряет сотни и даже тысячи долларов. Об этом они пишут и в комментариях аккаунта самой Адель, и в других соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, чуть ранее Адель сама открыто заявляла о своих проблемах с алкоголем. 35-летняя певица даже признавалась, что большую часть жизни находилась «на пороге алкоголизма», но в 2023 году смогла окончательно победить разрушительную привычку.

Соцсети
Адель – британская певица, автор-исполнитель и поэтесса, обладатель 16 премий «Грэмми».

Заглавная песня Skyfall из одноименного фильма про Джеймса Бонда в ее исполнении получила в 2013 году «Оскар» и «Золотой глобус».