Роберт Паттинсон стал отцом: появились первые фото звезды «Бэтмена» с ребенком

Родителей заметили на прогулке с детской коляской в Лос-Анджелесе.
Роберт Паттинсон стал отцом: появились первые фото звезды «Бэтмена» с ребенком
Legion-Media

Звезда «Бэтмена» Роберт Паттинсон и его девушка, актриса и модель Сьюки Уотерхаус, стали родителями. Об этом сообщает издание Daily Mail, опубликовавшее эксклюзивные фото пары на прогулке с детской коляской в Лос-Анджелесе. На снимках 37-летний Паттинсон катит светло-розовую коляску, а 32-летняя Уотерхаус идет рядом. В издании напомнили, что в предыдущий раз пару видели на прогулке 24 февраля. Уотерхаус на тот момент была еще беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара до сих пор не раскрыла пол ребенка и пока не делала никаких официальных заявлений. На момент публикации в социальных сетях ни Паттинсона, ни Уотерхаус сообщений о пополнении в семье не было.

Соцсети

Роман Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус начался в 2018 году, но долгое время пара держала свои отношения в тайне. Впервые они были замечены вместе на свидании в Лондоне, а затем папарацци удалось сделать несколько снимков пары во время их совместного отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2019 году появились слухи о том, что Паттинсон и Уотерхаус расстались, но вскоре они были опровергнуты. В 2020 году во время пандемии пара вместе провела карантин в Лондоне. В декабре 2022 года Паттинсон и Уотерхаус впервые вышли вместе в свет как пара, посетив показ Dior в египетском городе Гиза.

О беременности Уотерхаус стало известно в ноябре 2023 года, когда она продемонстрировала округлившийся живот на музыкальном фестивале Corona Capital в Мексике. Спустя месяц после этого появились слухи о помолвке пары, когда на безымянном пальце Уотерхаус заметили кольцо с бриллиантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус
Legion-Media

Кто такая Сьюки Уотерхаус?

 

Сьюки Уотерхаус – британская модель, актриса и певица. Она начала свою карьеру модели в 16 лет, а затем дебютировала в кино в фильме «Дилер» в 2012 году. Уотерхаус также снялась в таких фильмах, как «С любовью, Рози», «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Гордость и предубеждение и зомби» и «Дождливый день в Нью-Йорке».

 

В 2016 году Уотерхаус выпустила свой дебютный музыкальный альбом «I Can't Let Go».