Киану Ривз назвал любимого злодея из тех, с которыми он сражался: выбор оказался неожиданным

Возможно, это тот, о котором вы думаете.
Киану Ривз назвал любимого злодея из тех, с которыми он сражался: выбор оказался неожиданным
IMDB.com

За свою карьеру актер Киану Ривз сразил множество кинозлодеев: от различных убийц во франшизе «Джон Уик» до Денниса Хоппера из «Скорости» и Бодхи из «На гребне волны». Во время интервью после спецпоказа «Джона Уика 4» фанат спросил Ривза, кто его любимый злодей из тех, с которым ему приходилось сталкиваться в кинокартинах. Киану не стал долго думать и сделал своим фаворитом знаменитого врага Нео из серии «Матрица», сообщает IGN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
IMDB.com

Как известно поклонникам франшизы, Агент Смит — это злодей, представленный в «Матрице» 1999 года, который использует свои сверхчеловеческие способности, чтобы выслеживать Нео и всех, кто мог бы нарушить порядок.

Агент Смит
Агент Смит
IMDB.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киану Ривз и режиссер «Джона Уика» Чед Стахельски обсудили широкий спектр других тем в рамках конференции, проводимой IGN, включая предстоящую экранизацию Стахельски популярной видеоигры «Ghost of Tsushima». Производством займется компания Sucker Punch Productions.

23 марта в прокат вышла четвертая часть «Джона Уика»: Киану Ривз в роли немногословного киллера снова готов мстить. Кстати, а вы помните, за что? Если вы считаете себя истинным поклонником данной франшизы, проверьте себя с помощью теста по боевику!