«Я устал, но хочу доказать, что я достойный член общества»: Кологривый извинился за пьяный дебош в Новосибирске

Звезда «Слова пацана» опубликовал видеообращение, в котором принес извинения за свое поведение в новосибирском баре.
«Я устал, но хочу доказать, что я достойный член общества»: Кологривый извинился за пьяный дебош в Новосибирске
Кинопоиск

Актер Никита Кологривый выступил с извинениями в своем Telegram-канале впервые после инцидента в баре Новосибирска, где был задержан за пьяный дебош. В минутном видеообращении Кологривый признал свою вину и попросил прощения у подписчиков и фанатов, отметив, что не оправдывает своего поступка и готов понести административное наказание, с которым полностью согласился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не оправдываю поступок, который совершил. Сейчас я понесу административное наказание, с чем согласен. Считаю, что должен достойно его принять», — заявил звезда «Слова пацана» на видео.

Кологривый принес извинения за свое поведение в Новосибирске, пообещал исправиться и доказать, что является достойным членом общества.

«Мои зрители должны видеть, кто я и что я за человек. У меня от вас секретов нет. Еще раз попрошу прощения за свое поведение. Я исправлюсь. Я вам докажу, что я достойный член общества», — сказал Кологривый.

Актер, известный по роли Кащея в нашумевшем в конце 2023 года сериале, также добавил, что чувствует усталость и эмоциональное выгорание: «Я просто очень устал. Те, кто за мной следит, вы прекрасно понимаете, что я эмоционально выгорел».

В минувшую субботу Никита Кологривый принимал участие в открытии кинофестиваля «Семейные традиции» в Новосибирске, а также встречался с поклонниками. Затем, по сообщениям СМИ и в социальных сетях, актер в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош в одном из баров родного города: приставал к хостес, укусил девушку за ногу и подрался с другими сотрудниками заведения. Прибывшие полицейские задержали дебошира и составили на него протокол о мелком хулиганстве, а 21 марта суд в Новосибирске вынес постановление об аресте Кологривого на 7 суток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пострадавшая от поведения пьяного актера хостес бара заявила, что откажется от иска к артисту только в том случае, если он извинится. Кологривый принес свои извинения девушке и пообещал подарить ей цветы.

Нажми и смотри
Никита Кологривый снова в центре скандала: звезду «Слова пацана» обвинили в пьяном дебоше в ресторане Новосибирска

Арест, отмена выступлений, отправка на СВО: какими будут последствия дебоша Никиты Кологривого

«Тоже со своей точкой зрения и тоже холерик»: звезда «Слова пацана» Никита Кологривый может сыграть Жириновского