Как Кейт Миддлтон оскорбила мальчика на поле Уимблдона

Жена принца Уильяма после проигрыша Джоковича в финале допустила оплошность, которую тут же заметили зрители.
Как Кейт Миддлтон оскорбила мальчика на поле Уимблдона
Соцсети

Фанаты Уимблдона были возмущены поступком Кейт Миддлтон, когда она, казалось, случайно оскорбила мальчика после воскресного финала мужского одиночного разряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя Кейт Миддлтон пришла на финал Уимблдона вместе со своим мужем — принцем Уильямом, и детьми Джорджем — девять лет, и Шарлоттой — восемь лет. Шесть лет назад принцесса стала королевским покровителем Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, раньше этот пост занимала покойная королева Елизавета II.

Жене старшего наследника короля Карла III выпала честь вручить трофей чемпиону Карлосу Алькарасу, который победил легенду большого тенниса Новака Джоковича в турнире из пяти сетов. Выходя на Центральный корт, Кейт прошла мимо ряда подростков, помогающих на поле — так называемых болбоев, пожимая им руки и иногда коротко беседуя.

Кейт Миддлтон, уимблдон
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, первый парень, которого она встретила, не получил почетного и долгожданного рукопожатия. Зрители в изумлении наблюдали за этим и отмечали самообладание, с которым мальчик перенес невольное оскорбление. Многие обратились в социальные сети, чтобы выразить свое удивление по поводу вероятной непреднамеренной ошибки, а один пользователь сказал: «Кейт Миддлтон только что полностью проигнорила первого мальчика с мячом и пожала руки всем остальным, бедняга мальчуган».

«Кейт вышла на корт, разговаривая с мальчиками с мячом и девушкой. Но разве она не пропустила первого мальчика с мячом? Как вы думаете, что он чувствует по этому поводу?» — пишут пользователи соцсетей. По их мнению, это было очень странно, не говоря уже о том, что бедному парню было неловко.

В оправдание принцессы Кейт можно сказать, что она отреагировала на первую протянутую к ней руку, тогда как мальчик, стоявший в самом начале шеренги болбоев, стоял в классической для них позе, держа руки за спиной.