Инстасамка планирует сдать ЕГЭ и получить высшее образование: она хочет учиться

Артистка собирается кардинально сменить имидж, а также поставила на 2024 год амбициозную цель: сдать ЕГЭ и поступить в университет.
Инстасамка планирует сдать ЕГЭ и получить высшее образование: она хочет учиться
Соцсети

Инстасамка планирует сдать ЕГЭ и поступить в университет уже в 2024 году. По крайней мере, именно такие цели она озвучила в своем TikTok. При этом артистка не уточняет, в какой вуз планирует подать документы, какую специальность хочет изучать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, скорее всего, это будет заочное отделение, потому что Инстасамка сейчас — состоявшийся артист, с выступлениями по всей России (сейчас их нет, но она хочет сменить образ и возобновить гастрольную деятельность), с рекламными контрактами и постоянными съемками. Успевать все это и параллельно учиться — задача абсолютно невыполнимая, поэтому заочка будет отличным вариантом. К тому же, учиться на очном среди 17-летних студентов будет непросто: ей не дадут прохода в институте.

Тимати, Янковский, Инстасамка: список звезд, которые отказались приходить на «голую вечеринку» Ивлеевой

Черные списки, аресты и миллиардные иски: как суды над инфоцыганами меняют блогосферу в России

Главный «мясник» российского шоу-бизнеса: что известно о скандале с пластическим хирургом Хайдаровым​​​​​​​
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также неясно, планирует ли она поступить в этом году или потратит время на подготовку, чтобы попробовать свои силы уже в следующем. Да, артистка озвучила план на 2024 год, однако подготовиться к ЕГЭ за несколько месяцев даже с репетиторами будет непросто. Впрочем, она может попытаться и стоит только пожелать ей удачи в этом непростом деле.

Ранее Инстасамка заявляла, что планировала сдать экзамен еще в школе, но в 10 классе переехала жить к отцу и забила на образование, отнесла документы в колледж, но даже там учиться не стала. В том же интервью (от 2020 года) она говорила, что нигде не планирует учиться, но всего спустя несколько лет кардинально изменила свой имидж, ролевую модель поведения, превратившись из эпатажного артиста и трикстера, в разумную девушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В частности, в многочисленных интервью она заявляла, что начала посещать репетитора по вокалу, занялась своим здоровьем, стала больше времени уделять питанию и диетам, а также начала основательно пересматривать свой репертуар. Прежний образ и стиль перестали ей нравиться, она хочет общаться с более взрослой и осознанной аудиторией.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И кроме этого, она заявила, что хочет получить образование. В частности, ее интересует нутрициология, однако о медицинском институте она не думает: «Нет, медик это не моя история. Я не смогу, мне кажется, это очень серьезно. Но я бы хотела высшее образование».

Перемены действительно серьезные, но они явно идут артистке на пользу. А высшее образование — это действительно хороший вариант даже для состоявшегося человека. Лишним оно не будет, особенно если есть желание.