Актер Алексей Янин оказался жив. Информацию о его смерти сообщили мошенники, либо произошла врачебная ошибка

В субботу появилась новость о смерти Алексея Янина, однако эти данные оказались ложными. Актер жив, хоть и находится в тяжелом состоянии.
Актер Алексей Янин оказался жив. Информацию о его смерти сообщили мошенники, либо произошла врачебная ошибка
Соцсети

Пресс-служба РАМТа сообщила в субботу 2 сентября, что Алексей Янин скончался. Он долгие годы боролся с последствиями тяжелого инсульта, был прикован к постели, однако его смерть все равно казалась внезапной и преждевременной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня выяснилось, что сообщения о его смерти не соответствуют действительности. Актер находится в тяжелом состоянии, в коме, однако продолжает бороться за свою жизнь в НИИ Склифосовского.

Как вышло, что в сети появились новости о смерти актера? Точной информации нет, но есть 2 версии:

  • в НИИ Склифосовского ошиблись;
  • супруга актера стала жертвой телефонных мошенников.
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром 2 сентября жене актера позвонили с неизвестного номера и сообщили о смерти Янина. Эти люди точно не были из агентства ритуальных услуг, так как не предлагали помощи в организации похорон. Новость повергла супругу в шок, она долго пыталась прийти в себя, а к вечеру поехала в НИИ, где ей сообщили, что муж все еще жив, хоть и находится в тяжелом состоянии.

В интервью журналистам супруга актера сообщило следующее: Алексей жив. «Я не понимаю, как так получилось. Весь день нам не давали информацию, не выдавали тело. Произошла чудовищная ошибка. Потому что вечером мне удалось связаться с главврачом больницы, который сказал, что Леша жив».

Также сегодня вскрылись еще одни подробности загадочной истории: супруга Алексея написала заявление в полицию на мошенников, которые позвонили ей вчера утром и сообщили информацию о гибели мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если она обвиняет мошенников, то сотрудники НИИ Склифосовского не причем и никакой врачебной ошибки не произошло. Однако становится неясно, чего хотели люди, которые позвонили женщине. Если это не ритуальные агенты, то как можно нажиться на подобной информации.

В любом случае, врачи продолжают бороться за жизнь Алексея Янина и делают все возможное для его скорейшего выздоровления. Стоит пожелать им удачи в этом непростом деле, а близким Алексея сил и душевного равновесия.