Режиссер «Бедные-несчастные» показал трейлер своего будущего фильма. В нем снова снялась Эмма Стоун

Картина выйдет в широкий прокат всего через несколько месяцев, поэтому запасаться попкорном можно уже сейчас.
Теги:
Режиссер «Бедные-несчастные» показал трейлер своего будущего фильма. В нем снова снялась Эмма Стоун
Кинопоиск

Йоргос Лантимос — режиссер, который очень громко прогремел в этом году, готовит к выходу новый фильм. Релиз запланирован на 21 июня, а уже сейчас доступен небольшой трейлер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из него становится понятно, что нас снова ждет совершенно очаровательный визуальный стиль (пусть и не такой кричащий, как в «Бедных-несчастных») бесподобная Эмма Стоун, которая в этом году выиграла Оскар, не менее бесподобный Уиллем Дефо и еще несколько громких актеров в придачу.

По 6 часов каждый день: как наносили грим Уиллема Дефо в фильме «Бедные-несчастные», который собрал множество наград

Фильм «Бедные-несчастные» получил главную награду Венецианского кинофестиваля несмотря на провокационное содержание

Сексуальные сцены Эммы Стоун из фильма «Бедные-несчастные» покорили критиков. Режиссер говорит, что это заслуга актрисы​​​​​​​
Нажми и смотри

Пройдемся по съемочной команде подробнее. Режиссёром и соавтором сценария ленты выступил Йоргос Лантимос. Ранее он снял отличные «Лобстер», «Убийство священного оленя», «Фаворитка» и «Бедные-несчастные». Ключевые роли в Kinds of Kindness исполнили Эмма Стоун (снималась в двух фильмах режиссера до этого), Уиллем Дефо, Джесси Племонс, Маргарет Куэлли, Хантер Шафер, Хонг Чау, Джо Элвин и Мамуду Ати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также известно, что нас ждет не один фильм, а целых три. Да, Йоргос Лантимос снимет картину-антологию — позабытый жанр, который в начале нулевых так сильно обожал Квентин Тарантино (потом он с ним, как и с рваной структурой решил завязать).

Кинопоиск

Есть даже краткое описание каждой истории. Так первая расскажет о безвольном мужчине, который пытается наладить свою жизнь; вторая о полицейском, чья жена внезапно возвращается после таинственного исчезновения в море, а третья о женщине, пытающейся отыскать загадочного человека с некими сверхъестественными способностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звучит очень интересно, но возникает логичный вопрос. А когда Лантимос вообще успел снять новый фильм? Цифровой релиз «Бедных-несчастных» случился буквально несколько недель назад, кинотеатральный — пару месяцев назад. Когда режиссер все успел?

Объясняется это очень просто: Йоргос Лантимос закончил съемки «Бедных-несчастных» еще в декабре 2021 года. А фильм показали в 2023 из-за забастовок и переносов. Однако у режиссера все же было время сделать еще одну картину в этот промежуток времени. К тому же он выступил не только режиссером, но и одним из сценаристов Kinds of Kindness и мог позволить себе работать, пока другие сценаристы боролись с режимом.