Вышел первый трейлер «Плохих парней 4». Когда выйдет продолжение легендарной серии фильмов?

Несмотря на неудачный старт, «Плохие парни» стали по-настоящему народной франшизой.
Теги:
Вышел первый трейлер «Плохих парней 4». Когда выйдет продолжение легендарной серии фильмов?
Кинопоиск

Sony Pictures наконец-то показала первый трейлер комедийного боевика «Плохие парни 4», а также поделилась датой мировой премьеры фильма — 7 июня 2024 года. Судя по происходящему в трейлере — авторы не планируют изменять себе: нас ждет все тот же фирменный юмор, изобретательный экшен и простой, но насыщенный сюжет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картина получила говорящий подзаголовок Ride or Die. Это популярная английская идиома, означающая такой невероятный уровень любви и взаимовыручки между людьми, что каждый из них готов ради другого абсолютно на все. В том числе, принять свою смерть.

Райан Гослинг рассказал о своих любимых фильмах: Брюс Ли вдохновил актера на съемки в кино

Арнольд Шварценеггер вернется в кино после 5-летнего перерыва. Он сыграет в рождественской комедии

Как знаменитые актеры так быстро худеют для ролей в кино: узнайте шокирующие методы​​​​​​​
Нажми и смотри

О сюжете почти ничего неизвестно. Но судя по имеющейся информации нас ждет прямое продолжение третьей части, однако теперь бравые полицейские становятся не охотниками, а примеряют на себя роль преступников, которым наступают на пятки копы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Синопсис картины выглядит примерно так: «По сюжету картины, в Майами возникает угроза, с которой обычным полицейским справиться не удаётся. За дело берутся детективы Майкл "Майк" Лоури и Маркус Бёрнетт, которые становятся жертвами подставы. В результате этого полиция начинает охотиться уже за ними».

Помимо уже знакомых и известных Уилла Смита и Мартина Лоренса, в картине также появятся Риа Сихорн («Лучше звоните Солу»), Александер Людвиг («Викинги», «Переводчик»), Ванесса Хадженс («Запрещенный прием») и Эрик Дейн («Эйфория»). Режиссерами новой части стали Адиль Эль Арби и Биляль Фаллах, ответственные за «Плохих парней навсегда».

Кинопоиск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И то, что на своих местах оказались режиссеры картины, стало серьезным поводом для печали многих фанатов картины. Несмотря на то, что именно третья часть впервые в серии не была разгромлена критиками и собрала достойную кассу (хотя с результатами первого фильма не сравнится), многие фанаты очень скептически относятся к творческому тандему Адиль Эль Арби и Биляль Фаллаха, считая, что с Майклом Беем фильмы были значительно лучше.

Теперь остается дождаться июня, чтобы посмотреть, каким получилось продолжение. Ожидать в России официального релиза в день мировой премьеры не стоит, однако фильм однозначно можно будет посмотреть. Правда, придется подождать чуть дольше.