Безумные фанаты: зачем поклонники бросают в музыкантов предметы прямо во время выступления?

На этот раз очередной жертвой нерадивых поклонников стал Гарри Стайлз.
Безумные фанаты: зачем поклонники бросают в музыкантов предметы прямо во время выступления?
Соцсети

Во время концерта Гарри Стайлса в Вене один из его фанатов бросил в лицо певца небольшой предмет. Чем именно орудовал поклонник, неизвестно. Однако он попал музыканту в левый глаз. Исполнитель тут же приложил руки к лицу, но спустя пару секунд продолжил выступление как ни в чем не бывало. Это не первый случай, когда в Стайлса прилетают предметы из зрительского зала. В прошлом месяце в него швырнули букетом цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Других знаменитостей в последнее время фанаты тоже не жалуют, то и дело бросаясь в них разными вещами. В канадского рэпера Дрейка, например, кто-то кинул телефон во время его выступления в Чикаго.

Нажми и смотри

Впрочем, музыкант еще легко отделался. Певице Биби Рексе смартфоном попали прямо в лицо. После случившегося на сцену сразу выбежали медики. В результате инцидента у исполнительницы был рассечен лоб, а концерт пришлось отменить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Во время выступления P!nk один фанат переплюнул всех. Он додумался кинуть в нее мешком с прахом своей матери. Певица прервала выступление, смутилась, поставила прах за колонку, а затем продолжила солировать. А на одном из концертов Machine Gun Kelly поклонник попросил музыканта ударить его по лицу.