Одноклубник по ПСЖ рассказал про прозвище Месси

Анхель Ди Мария ранее играл с аргентинцем в одной национальной сборной
Одноклубник по ПСЖ рассказал про прозвище Месси
leomessi/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Аргентинский полузащитник ПСЖ и игрок сборной Аргентины Анхель Ди Мария рассказал о своей дружбе Лионелем Месси и упомянул о том, какие прозвища они друг другу дали, пишет РБК со ссылкой на аргентинские СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ди Мария рассказал, он называет нападающего «гномом». «Вначале этого не было, но когда мы стали друзьями, я начал так шутить. А он стал называть меня "лапшой"», — говорит Ди Мария. Известно, что рост Месси — 169 сантиметров.

Он также добавил, что хотел играть в одном клубе с Месси уже давно, у него даже была возможность раньше оказаться в «Барселоне». «В моей карьере мне не хватало вишенки на торте: выступления за один клуб с Месси. У меня было несколько возможностей перейти в "Барселону", но это так и не произошло. Я счастлив, что у меня есть возможность видеть его каждый день, а не только во время выступления за сборную», — сказал полузащитник ПСЖ.

Ранее Men Today сообщал, что Месси стал игроком ПСЖ 10 августа. Перед этим он покинул «Барселону» спустя 18 лет: каталонский клуб не смог договорится с игроком из-за «финансовых трудностей».