Трое детей футболиста Харри Кейна пострадали в ДТП: что произошло

Авария случилась на автомагистрали недалеко от Мюнхена, пока сам футболист вылетал в Лондон на матч Лиги чемпионов.
Трое детей футболиста Харри Кейна пострадали в ДТП: что произошло
Legion-Media

Трое детей нападающего «Баварии» и сборной Англии Харри Кейна пострадали в ДТП недалеко от Мюнхена, сообщает Bild. По данным немецкого издания, несмотря на то, что дети получили легкие повреждения, их все-таки пришлось госпитализировать в местную больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авария произошла еще в понедельник, 8 апреля, около 5 часов вечера на автомагистрали А95.

Футболист «Локомотива» обвинил бывшую подругу и мать своего сына в краже денег

В АПЛ новый расистский скандал: футболист «Челси» и сборной Англии не пожал руку чернокожему мальчику

CIES опубликовал список из 6 самых дорогих футболистов: Мбаппе и Роналду — в пролете
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет Bild, автомобиль «Рено», которым управляла 20-летняя девушка, при повороте налево столкнулся со встречным микроавтобусом «Мерседес», в котором находились дети 30-летнего футболиста вместе с няней. На этом инцидент не закончился: после столкновения с «Мерседесом» легковушка с девушкой за рулем продолжила движение и врезалась в еще один автомобиль, в котором находились три пассажира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дети Кейна – мальчик Луи (3 года) и девочки Вивьен (5 лет) и Айви (7 лет) – сидели в темном фургоне. К счастью, дети получили лишь легкие повреждения», — сообщило немецкое издание.

Тем не менее, они вместе с другими пострадавшими участниками ДТП были госпитализированы прибывшими медиками в больницу, где им оказали всю необходимую медицинскую помощь. Сейчас дети находятся под наблюдением врачей. Всего в аварии пострадали 8 человек, а автомагистраль перекрыли почти на два часа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Сам Харри Кейн в момент аварии с участием своих детей вылетал с командой в Лондон на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Арсенала». Несмотря на пережитый стресс из-за новостей о ДТП, форвард все-таки принял участие в игре с английским клубом и забил гол с пенальти. Встреча завершилась вничью (2:2). Ответный матч пройдет в Мюнхене 17 апреля.

У Кейна и его супруги Кэти Гудланд всего четверо детей: две дочери и два сына.

 

В этом сезоне 30-летний английский нападающий провел 38 матчей за «Баварию» во всех турнирах, забил 39 голов и сделал 12 результативных передач.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее защитник московского «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян обвинил бывшую девушку и мать своего ребенка Кристину Строкову в краже денег с банковской карты.

Сама девушка утверждает, что деньги с чужого счета она не списывала, и подчеркивает, что воспитывает сына одна, без участия Тикнизяна. По ее словам, отец ребенка не только не участвует в воспитании сына, но и не оказывает необходимой финансовой поддержки бывшей семье.

4 апреля Тикнизян подал заявление в полицию, обвинив бывшую сожительницу в краже.