Футболист «Локомотива» обвинил бывшую подругу и мать своего сына в краже денег

Девушка продолжала снимать деньги с карты даже после расставания.
Футболист «Локомотива» обвинил бывшую подругу и мать своего сына в краже денег
Соцсети

Защитник московского «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян обвинил бывшую девушку и мать своего ребенка Кристину Строкову в краже денег с банковской карты, пишет телеграм-канал Baza.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История началась в 2021 году, когда у пары, тогда находившейся в отношениях, родился сын. В это время Тикнизян выпустил на имя Кристины карту, привязанную к его банковскому счету. Поступок, который кажется обыденным для многих пар, вскоре получил скандальное продолжение.

«Неосновательно обогатилась»: Павел Мамаев потребовал от бывшей жены вернуть его миллионы

Футбол и девушки: любимые женщины футболистов снялись в новой форме сборной России

Испанский суд отпустил Дани Алвеса под залог в миллион евро. В феврале футболист получил 4,5 года за изнасилование​​​​​​​
Бывшая девушка Тикнизяна Кристина Строкова
Бывшая девушка Тикнизяна Кристина Строкова
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на общего ребенка, пара довольно быстро рассталась, а уже в октябре 2023 года 24-летний Тикнизян женился на ведущей «Матч ТВ» Яне Ромашкиной. Однако, по словам футболиста, 27-летняя Строкова продолжила пользоваться картой и снимать с нее деньги, даже после того, как их отношения закончились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь бывшая девушка футболиста утверждает, что деньги с чужого счета она не списывала, и подчеркивает, что воспитывает сына одна, без участия Тикнизяна. По ее словам, отец ребенка не только не участвует в воспитании сына, но и не оказывает необходимой финансовой поддержки бывшей семье.

Сам Тикнизян ранее утверждал, что полностью обеспечивает сына. «Мой сын находится полностью под моим финансовым обеспечением. Стараюсь принимать участие в его взрослении, находить время», — писал он в своих соцсетях. Насколько реальность отличается от публичных заявлений футболиста, неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и неизвестно, знал ли Тикнизян о снятии денег с его счета и имела ли право Кристина пользоваться картой, оформленной на ее имя. Футболист так не объяснил, почему не заблокировал карту после расставания, если не хотел, чтобы Кристина имела доступ к его счету.

Так или иначе, история получила новое продолжение: 4 апреля Тикнизян подал заявление в полицию, обвинив бывшую сожительницу в краже.

Наир Тикнизян с супругой Яной Ромашкиной
Наир Тикнизян с супругой Яной Ромашкиной
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейные скандалы с участием российских футболистов давно не редкость. В подобных ситуациях оказывались Андрей Аршавин, Денис Глушаков, Михаил Кержаков и многие другие. Раздел имущества, алименты, вопросы опеки над детьми – все это нередко становится предметом публичных разбирательств с участием известных спортсменов.

Ранее экс-супруга футболиста Павла Мамаева в социальных сетях опубликовала фото досудебной претензии и сообщила, что спортсмен подал на нее в суд с требованием вернуть деньги, которые он переводил ей во время совместной семейной жизни.

По словам Аланы Мамаевой, бывший муж обвинил ее в неосновательном обогащении и требует вернуть ему более 10 миллионов рублей.