Супруги поделились в сети строгими правилами семейной жизни и разозлили пользователей

Комментаторы заявили, что следовать им — безумие
Супруги поделились в сети строгими правилами семейной жизни и разозлили пользователей
Getty Images
Девушка по имени Бейли, пользовательница TikTok, публикующая ролики под ником @bmcpher, в одном из видео рассказала о некоторых правилах, которые они с мужем придумали для семейной жизни, и сейчас строго им следуют. Ее откровение у большинства подписчиков вызвало осуждение.
Содержание статьи

При этом сама девушка в начале видео заявила, что эти установки обычно злят других людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запрет на друзей противоположного пола

По словам Бейли, у нее нет друзей мужского пола, у мужа — женского. Такое правило распространяется даже на рабочие отношения: жена старается общаться только с женщинами, муж — с коллегами-мужчинами. Кроме того, молодые люди не позволяют друг другу оставаться в одиночестве в компании людей противоположного пола.

Запрет на переписку

Пара предусмотрела ограничения и для виртуального общения. Так, без ведома супруга ни один из них не может ответить на сообщение от человека противоположного пола.

Партнер важнее всего

Также семейный свод правил гласит, что друг друга муж и жена должны ставить всегда на первое место. Девушка отметила, что даже родители в их паре отходят на второй план.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже, в других видео девушка призналась, что под запретом еще некоторые вещи: например, просмотр откровенных видео.

Реакция комментаторов

Видео уже успело набрать более 600 тысяч просмотров и привести комментаторов в негодование. Так, большинство посмотревших ролик комментаторов заявили, что это чересчур строгие запреты, придерживаться которых могут только безумцы. «Скажи, что не доверяешь партнеру, не говоря, что не доверяешь партнеру», — пошутил один из пользователей. Другие же заметили, что «это похоже на неуверенность в себе».

Однако нашлись и сторонники таких отношений. «Это уважение к партнеру, дамы и господа», — написал один из них.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Еще по теме: