«Порог входа в отношения»: в сети спорят, сколько должен зарабатывать мужчина

Некоторые аргументы в этом споре уже успели стать мемами.
«Порог входа в отношения»: в сети спорят, сколько должен зарабатывать мужчина
drobotdean / Freepik
Пользователь твиттера, зарегистрированный под ником @kozyre4ek решил узнать у девушек в соцсети, сколько, по их мнению, должен зарабатывать парень в возрасте от 21 года до 30 лет. Этот вопрос оживил многих и вызвал серьезные споры. Некоторые ответы даже успели стать мемами.
Содержание статьи

«Порог входа в отношения»

На довольно провокационный вопрос ответили многие пользователи. Однако если некоторые шутили про свои высокие стандарты, заявляя, что зарплата мужчине должна выдаваться «квартирами на Патриках», то остальные девушки абсолютно серьезно называли «цену» отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, @TanuXaPacman заявила: «Если смотреть по предыдущим романам, то комфортнее всего было с заработком больше 500 тысяч рублей, ну, а так, наверное, порог входа в отношения от 100-150 тысяч. Иногда я страдаю синдромом благотворительности и открываюсь безработным нищебродам, но это никому не советую, неблагодарное занятие».

Реакция пользователей

Хотя девушка не одна рассказала о своих критериях отбора партнера, именно ее комментарий стал поводом для шуток других пользователей. Многих возмутили подобные принципы: эти комментаторы напомнили, что в таком случае нужно соответствовать мужчине с хорошей зарплатой.

Другие же начали иронизировать над ее словами. Так, придав слову «порог» прямое значение, один из юзеров пошутил, что в его отношениях он скрипит.