Критерий отбора: на что россияне обращают внимание на свидании в первую очередь

Приложение для знакомств провело исследование.
Критерий отбора: на что россияне обращают внимание на свидании в первую очередь
pexels.com
Что в основном становилось причиной стресса россиян на свиданиях в 2021 году, решило выяснить приложение для онлайн-знакомств Badoo. Согласно статистике, около 68 процентов смущала разница интересов с партнером, пишет «Газета.ру» со ссылкой на исследование платформы.
Содержание статьи

Что говорит статистика

Специалисты отмечают, что до пандемии у людей не было такого страха: малое количество пользователей переживали из-за несовпадения намерений с новым знакомым, но теперь же это стало практически главной проблемой. «Почти 70 процентов респондентов готовы вкладываться в отношения с человеком, если только совпадают их цели», — сообщили эксперты приложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие боятся признаться в истинных целях

Однако честно заявить о своих планах могут не все по различным причинам, но в основном, по мнению аналитиков, это связано с давлением общества. В том, что из-за боязни осуждения рассказать о своих истинных целях невозможно, признались 13 процентов опрошенных. Ровно столько же, как правило, подстраиваются под потенциального партнера и, услышав его цель, называют аналогичную. А 23 процента пользователей приложения признались, что лгали о серьезных намерениях, так как думали, что именно этого от них ждут.

Обычно пользователи уверены, что с серьезными намерениями в приложении регистрируются женщины: о том, что от них ждали далеко идущих планов рассказали 46 процентов респонденток.