Психолог назвал способ раскрыть измену и вызвал споры

Многие пользователи заявили, что не уверены в его правдивости
Психолог назвал способ раскрыть измену и вызвал споры
pexels.com

Американский психолог Дэниел Акон рассказал, как понять, что ваш партнер изменил вам. Он поделился лайфхаком в социальных сетях и развязал спор в комментариях, об этом пишет Daily Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Психологический трюк

По словам специалиста, главный признак неверности партнера — внезапное изменение его поведения. Он объяснил, «если ваш партнер начинает обвинять вас в измене без всяких доказательств или беспокоится, что вы слишком близко с кем-то общаетесь, — это тревожный звонок. Скорее всего, он сам изменяет. И просто беспокоится, что вы делаете то же самое», — заявил Акон.

Как он это объяснил?

Специалист рассказал, что люди склонны проецировать свой внутренний мир на других, соответственно, они могут приписывать окружающим свое поведение. При этом психолог добавил, что метод сработает только в том случае, если до этого отношения между партнерами были максимально честными и открытыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реакция остальных пользователей

Многие люди сочли такую теорию интересной, но некоторые же заявили, что это полная чушь. «Я переживаю не потому что изменяю сам, а потому что боюсь получить душевную рану, как только полностью откроюсь человеку», — написал один из комментаторов. Это мнение поддержала еще часть пользователей. «Я не уверен, что метод рабочий. Может, человек просто тревожится о том, что его могут бросить?» — добавил другой парень.