Самые странные причины, по которым мужчины бросали женщин

Прочитайте и узнайте, из-за чего может рухнуть ваш брак или отношения.
Самые странные причины, по которым мужчины бросали женщин
unsplash.com

Мужчины со всего мира поделились своими историями расставаний и рассказали, почему они были инициаторами, пишет Daily Mail. Как показали ответы, мужчинам проще перестать отвечать на сообщения, чем высказать недовольство в лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ветку «жалоб» запустили в соцсети Whisper с возможностью анонимного постинга. Большинство пользователей написали, что вместо выяснений отношений они просто заблокировали партнершу и перестали реагировать на ее сообщения. Однако часть вскоре пожалела об этом и сейчас поступила бы иначе.

Свое поведение пользователи объяснили тем, что им попадались чересчур «прилипчивые» и дотошные партнеры, поэтому проще было перестать отвечать, чем столкнуться с разговором в реальной жизни. Другие признавались в неподготовленности к серьезным отношениям: они прекращали общение с девушкой после ее признания в любви. Кто-то написал, что «порвал» с партнером, чтобы самому не быть брошенным.

Были и более личные причины: один мужчина написал, что принял решение о расставании, когда девушка предложила уйти с фильма «Человек-паук», а любитель тату потерял интерес к партнерше, которая не выносила рисунки на теле.