Мужчина заказал 100 порций блюда на первом свидании и вынудил девушку заплатить за них

По словам его спутницы, обед обошелся ей в 150 долларов
Мужчина заказал 100 порций блюда на первом свидании и вынудил девушку заплатить за них
pexels.com

Американка Элиз Майерс рассказала о худшем свидании в своей жизни. Она объяснила, что на нем мужчина заказал 100 порций тако и вынудил ее заплатить за них, пишет «Лента.ру». Этим она поделилась в своем аккаунте в TikTok и собрала уже более 12 миллионов просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Майерс, она познакомилась с парнем через специальное приложение. Сначала они общались в сети, а затем мужчина пригласил ее на обед. Изначально он предложил встретиться у него дома, однако, когда женщина приехала по указанному адресу, новый знакомый заявил, что потерял ключи, и сказал, что они могут выбрать другую локацию для свидания. Девушка согласилась, и пара в итоге договорилась увидеться у ресторана Taco Bell.

В ресторане спутник решил не мелочиться и заказал 100 порций тако, а, когда пришло время оплачивать, заявил Элиз, что не может найти бумажник. Через некоторое время девушка сама заплатила за еду, и молодые люди принялись ждать заказ. В это время мужчина рассказывал Майерс про свою бывшую девушку, а после этого заявил, что теперь они могут вернуться к нему домой. Американка рассказала, что какое-то время они молча ели тако на кухне, а затем к ним присоединился отец нового знакомого. После этого Майерс решила окончить свидание, забрала оставшиеся тако и уехала домой, поблагодарив молодого человека за опыт и сказав, что он никогда ее больше не увидит. По словам девушки, тот обед обошелся ей в 150 долларов (примерно 10,7 тысячи рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Men Today рассказывал, как сотрудница ювелирного магазина Эли решила публично разоблачить неверного мужчину, который купил кольца для своей девушки и любовницы. Женщина записала видео в TikTok, в котором заявила, что Джейк из Монреаля только что купил у нее два кольца: для девушки и любовницы. Она посоветовала женщинам найти партнера получше. Эли даже не испугалась проблем на работе, так как заявила, что уволилась по собственному желанию до этого видео.