Мужчина подал на развод после того, как увидел свою жену без макияжа

Это произошло на следующий день после бракосочетания
Мужчина подал на развод после того, как увидел свою жену без макияжа
pexels.com

Египтянин подал иск о разводе после того, как увидел свою жену без макияжа, пишет Gulfnews. По информации журналистов, это произошло на следующий день после их свадьбы. Иск недовольный муж подал на следующий месяц после бракосочетания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина заявил, что супруга вводила его в заблуждение: она постоянно красилась и не показывала свою настоящую внешность. «Я был обманут, она выглядит уродливо», — признался египтянин в суду. Для этого ему пришлось подать иск в суд по семейным делам.

Он рассказал, что познакомился со своей супругой в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), там девушка публиковала много красивых фотографий, после этого он несколько раз встречался с ней и решил жениться, но после свадьбы «увидел ее настоящее лицо».

«Я был шокирован, она совсем не похожа на того человека, с которым я встречался до свадьбы», — сказал истец в суду. Она выглядит совсем по-другому с косметикой, поэтому теперь хочу развестись с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока неизвестно, какое именно решение принял суд, но, по информации местных СМИ, супруги сейчас живут отдельно.

Ранее мужчина из Индонезии по имени Хойрул Анам женился на любимом кухонном приборе — рисоварке фирмы Phillips. Молодожены даже провели фотосессию. Мужчина объяснил, что решился на такой странный шаг по трем причинам. «Во-первых, она умеет готовить, во-вторых, она белая, в-третьих, она не разговаривает», — пошутил он.