Сколько процентов россиян поддерживают введение QR-кодов в фитнес-клубах? Результаты опроса

Также, согласно результатам исследования, каждый второй уже привился или планирует вакцинироваться
Сколько процентов россиян поддерживают введение QR-кодов в фитнес-клубах? Результаты опроса
pexels.com

Почти 40 процентов клиентов фитнес-клубов планируют приостановить членство в организациях при условии ввода «бесковидного» режима в них, сообщает ТАСС со ссылкой на исследование Национального фитнес-сообщества, в котором поучаствовали 1,3 тысячи человек. За установление новых правил выступили 34 процента опрошенных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации журналистов, в эксперименте приняли участие жители всех регионов России, однако почти четверть респондентов оказалась из Москвы и Московской области.

О возможных дополнительных отграничениях в фитнес-клубах 33,6 процента опрошенных высказались положительно, заявив, что продолжат посещать тренажерный зал и предоставят все необходимые коды, справки и сертификаты. Еще 36,8 процента посетителей сообщили, что не готовы продолжать пользоваться услугами организации, которая введет подобные меры. Оставшиеся 29,6 процента респондентов не смогли однозначно определить свое отношение к вопросу.

Также, согласно результатам исследования, каждый второй уже привился или планирует вакцинироваться. Не планируют — 34 процента опрошенных, 16 процентов отказались отвечать на вопрос.