Мужчина подал на развод после того, как похудел на 21 килограмм

Супруга подала апелляцию, но муж до сих пор не может простить ей экстремальной диеты.
Мужчина подал на развод после того, как похудел на 21 килограмм
pexels.com

В Индии, в штате Харьяна мужчина, чье имя не называется, подал заявление на развод из-за сильного похудения, об этом сообщает Times of India. По информации журналистов, он обвинил жену в том, что в браке он сбросил 21 килограмм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что пара поженилась еще в 2012 году, за это время у супругов появилась дочь, однако ужиться вместе они все же не смогли. Мужчина утверждает, что его жена постоянно устраивала скандалы по мелочам, из-за чего он чувствовал себя униженным, но молчал, надеясь, что супруга все-таки одумается. Поведение жены не изменилось.

Индиец решил подать на развод, обвинив жену в жестокости: он написал в заявлении, что за время супружества похудел на 21 килограмм именно из-за поведения супруги.

Обвиняемая же заявила, что относилась к мужу с любовью и уважением и подала апелляцию с просьбой отменить решение о разводе, но суд отклонил ее требование. Дело в том, что в ходе разбирательства выяснилось, что женщина ушла из семьи еще в 2016 году и оставила ему дочь, которой ни разу не пыталась встретиться. женщина попыталась обвинить супруга в том, что он и его семья вымогали у нее приданое, однако это тоже оказалось клеветой.