Мужчина подал в суд на гадалку за то, что она не сняла с него порчу

Он планирует получить 25 тысяч долларов за моральный ущерб
Мужчина подал в суд на гадалку за то, что она не сняла с него порчу
pexels.com

Житель Калифорнии (США) Мауро Рестрепо подал в суд на гадалку Софию Адамс, пишет BBC. Мужчина остался недоволен оказанной услугой, так как женщина, по его словам, не сняла с него порчу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Калифорниец нашел сайт гадалки в интернете, на котором было сказано, что она «доктор наук по правильной жизни и специалист по любовным делам». Поэтому мужчина был уверен, что женщина — профессионал. Рестрепо обратился к Адамс с просьбой наладить его отношения в семье. Женщина после первого расклада заявила, что на нем порча, которую навела его бывшая возлюбленная. Из-за нее, объяснила гадалка, он и его семья обречены на несчастья.

Она заявила, что исправила ситуацию, и попросила с клиента 5,1 тысячи долларов (около 369,4 тысячи рублей). Женщина сказала, что после ритуала отношения с супругой станут лучше.

Тем не менее, через некоторое время Рестрепо все равно развелся с женой. Кроме того, мужчина жаловался на бессонницу и тревожность.

Теперь мужчина написал заявление на Адамс: он хочет заставить ее выплатить 25 тысяч долларов (около 1,8 миллиона рублей) за моральный и материальный ущерб.