Что помогает Роналду оставаться в отличной форме: похоже, секрет футболиста раскрыт

Его бывший сокомандник рассказал о подходе спортсмена к тренировкам.
Что помогает Роналду оставаться в отличной форме: похоже, секрет футболиста раскрыт
pexels.com

В эксклюзивном интервью GOAL экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Пак Чи Сун ответил на вопрос, почему его бывший сокомандник Криштиану Роналду даже в 36 лет остается в такой хорошей форме. По его словам, он совершенно не удивлен, что португальцу все еще удается крайне успешно выступать за клуб, «это естественный результат», — подчеркнул он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подход к тренировкам

Футболист рассказал о времени, когда они с Роналду были сокомандниками, с 2005 по 2009. По словам Суна, португалец всегда приходил на тренировки первым, а уходил последним и постоянно пытался сделать себя лучше.

«Вообще он всегда держал мяч при себе, даже в раздевалке, прямо перед выходом на поле. Люди говорят, что его игра великолепна, но я думаю, что это закономерный результат, ничего удивительного», — признался хавбек.

Роналду сейчас

В этом году я смотрел его матч против «Тоттенхэма» в Лондоне. Он забил потрясающий гол в этой игре, но я не могу сказать, что это его лучший гол, ведь он продолжает потрясающе забивать, добавил он.

При этом Сун рассказал, что игроки редко возвращаются в тот клуб, в котором уже играли в свои лучшие годы, однако спортсмен был уверен, что единственный, кто сможет это сделать, это Криштиану, приводит его слова GOAL.

Читайте также: