Джареда Лето специально «состарили» для роли в новом фильме

Актер показал свой сценический образ
Джареда Лето специально «состарили» для роли в новом фильме
JaredLeto/Twitter

Актер и музыкант Джаред Лето опубликовал в твиттере постер с изображением своего персонажа в новом фильме Ридли Скотта «Дом Гуччи». Гримеры превратили актера в пятидесятилетнего лысеющего мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
JaredLeto/Twitter
JaredLeto/Twitter

Поклонники не сразу узнали Джареда в образе Паоло — героя фильма об истории убийства Маурицио Гуччи — основателя модного дома Gucci. В картине от Ридли Скотта («Гладиатор», «Чужой») также играют Аль Пачино, Адам Драйвер («Звездные войны: Пробуждение силы»), певица Леди Гага и Сальма Хайек («От заката до рассвета»).

Нажми и смотри

За 18 часов с момента публикации снимка пост набрал более 11 тысяч лайков. Пользователи твиттера оценили перевоплощение актера: «Да, пандемия никого не щадит», — шутили подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джаред Лето не в первый раз меняется для ролей в кино: например, для картины «Глава 27» актеру пришлось набрать 27 килограммов за короткий срок, а затем, наоборот, скинуть еще 20 от своего нормального веса. Во время съемок в фильме «Далласский клуб покупателей» Джаред весил 54 килограмма при росте в 175 сантиметров.

Ранее Men Today писал про еще одного мастера перевоплощения в Голливуде — Кристиана Бейла. В апреле актер снова экстремально похудел для роли главного злодея в фильме Marvel.