«Хотел убедиться, что вы узнаете об этом лично от меня»: Хью Джекман заболел коронавирусом

Актер сообщил поклонникам о положительном тесте на COVID
«Хотел убедиться, что вы узнаете об этом лично от меня»: Хью Джекман заболел коронавирусом
thehughjackman/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Австралийский актер Хью Джекман заразился коронавирусом и записал видео-сообщение для своих поклонников в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы поделиться новостью. «Хотел убедиться, что вы узнаете об этом от меня. Я сдал положительный тест на COVID», — рассказал Джекман.

53-летний актер сообщил, что заболевание протекает в легкой форме: из симптомов Джекман наблюдает боль в горле и насморк. Артист надеется, что в скором времени он выздоровеет и сможет вернуться к работе. В начале декабря актер ревакцинировался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Хью Джекман сообщил о своих опасениях по поводу рецидива рака кожи: на очередном медосмотре у актера обнаружили новообразование. Артист борется с болезнью уже восемь лет. Джекман призвал поклонников не пренебрегать походами к врачу и защищаться от воздействия ультрафиолета: «Пожалуйста, следите за своей кожей и используйте солнцезащитный крем. Спасибо всем за такую ​​поддержку. Если благодаря этому посту хотя бы один человек дойдет до дерматолога, я буду счастлив».

О болезни Джекмана впервые стало известно в 2013 году. С тех пор актер перенес шесть успешных операций, однако болезнь отступала только временно. Джекману приходится проходить медицинские обследования раз в три месяца.

Еще по теме: