Арнольд Шварценеггер официально стал холостяком после 10 лет судебных тяжб

Супруги долго не могли прийти к финальному этапу из-за разногласий в условиях бракоразводного процесса
Арнольд Шварценеггер официально стал холостяком после 10 лет судебных тяжб
Getty Images

Актер Арнольд Шварценеггер официально развелся со своей женой Марией Шрайвер после десятилетнего бракоразводного процесса, передает TMZ. Сообщается, что супруги долго не могли поделить имущество и окончательно перечеркнуть долгие годы брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шварценеггер женился на Марии Шрайвер в 1986 году, у пары родились четверо законных детей, однако в 2011 году супруга Арни подала на развод: тогда актер рассказал о своем романе с домработницей и их общем внебрачном сыне Джозефе. Это решение далось Шварценеггеру нелегко: вместе с Марией они прожили 25 лет.

Наконец спустя 10 лет судебных тяжб Шварценеггер официально развелся со своей женой. При этом накануне Шрайвер заявила, что не исключает возможности сохранить этот брак. Последние годы супруги общались и проводили время вместе со своими детьми.

Несмотря на то, что Джозеф — незаконнорожденный ребенок, фанаты считают его истинным сыном Арни. Все из-за поразительного сходства во внешности со своим знаменитым отцом. Тем не менее 24-летний парень предпочитает не называть себя фамилией Шварценеггера, потому что хочет построить актерскую карьеру самостоятельно. Но общего у Джозефа и Арни все равно не отнять: сын продолжил дело отца и демонстрирует свои достижения в культуризме.

Еще по теме: