«Я буду огорчен, когда выберут нового агента»: Дэниэл Крэйг эмоционально попрощался с ролью Бонда

25-я часть бондианы стала для актера последней
«Я буду огорчен, когда выберут нового агента»: Дэниэл Крэйг эмоционально попрощался с ролью Бонда
craigdanielbond/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В октябре в российском прокате появится новый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Этот экшен стал для актера, исполняющего главную роль, Дэниэла Крэйга последним в бондиане. Актер прокомментировал это на интервью у британского телеведущего Грэму Нортону. Крэйг признался,что будет скучать по прошедшим 15-ти годам, когда он исполнял роль агента 007.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Крэйг стал новым Джеймсом Бондом, общественность отреагировала разочарованием, однако вскоре публика пришла в восторг. Актер сыграл в пяти частях, но в 2020 году стало известно, что это кульминация его работы над этим персонажем.

«Когда закончились съемки "Спектра", я решил, что это все, но потом мне предложили вернуться и сыграть еще в одной картине. Мы смогли закончить все сюжетные линии и добавить кое-что еще», — рассказал актер. По его словам, играть Бонда было здорово, потому что фильмы про агента — штучный товар, и они стали венцом его профессиональной карьеры. «Я благодарен продюсерам за то, что позволили мне закончить на моих условиях. И я буду скучать. И я буду невероятно огорчен, когда они выберут нового Бонда», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что шпионский экшен появится в российском прокате 7 октября 2021 года. Эта картина стала самой дорогой в истории бондианы, ее бюджет составил 250 миллионов долларов (примерно 18,1 миллиарда рублей).

Также известно, что продюсеры киноленты Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон не собираются искать замену Дэниэлу Крэйгу в роли Джеймса Бонда до 2022 года. «О Боже, мы совсем не думаем, кто займет место Дэниэла. Пусть у него будет возможность отпраздновать премьеру. Кандидатуру на роль агента 007 начнем подбирать в следующем году», — ответила Брокколи в интервью BBC Radio на вопрос, знают ли они, кто заменит Крэйга.

Нажми и смотри