Уилл Смит решил тренироваться назло своему другу

Актер принципиально повысил планку активности
Уилл Смит решил тренироваться назло своему другу
willsmith/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Уилл Смит заявил, что пройдет 20 тысяч шагов в день только для того, чтобы доказать свою правоту. «Не потому что для меня это будет полезно, а чтобы Арон оказался неправ!», — объяснил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой друг Арон думает, что я не могу пройти 10 тысяч шагов в день. Теперь я собираюсь пройти 20 тысяч, чтобы Арон больше никогда не смог ходить... Постойте, это звучало слишком грубо», — рассказывает Смит, шагая по тренажерному залу и набирая активность на фитнес-трекере.

Подписчики актера удивились: «Каждый день прохожу по 10 тысяч шагов, это не так уж много». «Да я на работе по 15 тысяч вышагиваю», — возмутились поклонники. Однако дело не в количестве, а в том, чтобы доказать свою правоту — уточнил Смит.

Ранее актер показал пару новых упражнений, которые могут разозлить любого персонального тренера. Уилл Смит опубликовал видео в TikTok «своего первого и последнего раза, когда его пустили в спортзал».

Актер приступил к трансформации тела в мае: после того как Смит поделился фотографией «своей худшей формы», он пообещал привести себя в порядок и отправился в зал.