Овечкин заявил, что хочет завершить карьеру в «Вашингтоне»

Многомиллионный контракт российского хоккеиста с клубом заканчивается в конце текущего сезона
Овечкин заявил, что хочет завершить карьеру в «Вашингтоне»
capitals/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил, что планирует завершить карьеру в американской команде, передает ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас еще есть время. Но я точно хочу закончить свою карьеру здесь», — приводит слова Овечкина журналистка The Washington Post Саманта Пелл. Она написала об этом на своей странице в твиттере.

Также 35-летний хоккеист рассказал о своих травмах в течение сезона: «Это был тяжелый год. Множество мини-травм и, очевидно, серьезная травма перед плей-офф». Источник уточняет, что под серьезной травмой Овечкин подразумевает повреждение ноги. «Я не принимаю никаких лекарств, не делаю никаких уколов. Чувствую себя довольно уверенно», — комментирует хоккеист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что Александр Овечкин не сможет выступать за российскую сборную на чемпионате мира по хоккею из-за травм. Также накануне «Вашингтон» вылетел из Кубка Стэнли, проиграв «Бостону» со счетом 1:4. В конце текущего сезона у Овечкина заканчивается 13-летний контракт с клубом на 124 миллиона долларов.