Вин Дизель показал, как подкачался для съемок в новой части «Форсажа»

Она станет последним «путешествием» Доминика Торетто
Вин Дизель показал, как подкачался для съемок в новой части «Форсажа»
vindiesel/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Летом 2020 года в прокат вышел «Форсаж 9»: эта часть франшизы ознаменовала приближение к окончанию всей саги. Позднее зрители узнали, что 10 и 11 фильмы станут последними во всей саге, об этом заявил Джастин Лин, который снова согласился выступить режиссером работы. Однако недавно это опроверг Вин Дизель своим постом в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер поделился с фанатами фотографией, на которой продемонстрировал свою физическую форму и готовность к съемкам в 10 части, которая, по словам Дизеля станет последней. «Осталось несколько месяцев для того, чтобы отправиться в последнее путешествие», — подписал актер публикацию.

Многие фанаты посчитали такой пост намеком на то, что уже началась работа над картиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Вин Дизель предложил Дуэйну Джонсону вернуться в последний фильм. Он опубликовал совместное фото в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), под которым попросил «Скалу» помочь ему выполнить обещание, которое актер дал своему коллеге и другу Полу Уокеру несколько лет назад — снять 10 фильмов и показать лучший финал. «И я говорю это из абсолютной любви», — добавил Дизель.

Джонсон никак не отреагировал на такое предложение.