Хью Джекман опасается рецидива рака — у него обнаружили новообразование

Актер борется с болезнью уже восемь лет
Хью Джекман опасается рецидива рака — у него обнаружили новообразование
thehughjackman/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Медики заподозрили у актера Хью Джекмана рецидив рака, об этом он сообщил на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У актера есть подозрения на базальную карциному — одну из разновидностей рака кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Росомахи» прошел через биопсию после того, как у него появилось новообразование на носу. Однако результаты анализа оказались неточными — теперь актеру нужно пройти процедуру повторно: «Это означает, что они не взяли анализ глубоко», — объяснил Хью.

Джекман призвал поклонников не пренебрегать походами к врачу и защищать дерму от воздействия ультрафиолета: «Пожалуйста, следите за своей кожей и используйте солнцезащитный крем. Спасибо всем за такую ​​поддержку. Если благодаря этому посту хотя бы один человек дойдет до дерматолога, я буду счастлив», — написал актер.

О болезни Джекмана впервые стало известно в 2013 году. С тех пор актер перенес шесть успешных операций, однако болезнь отступала только временно. Джекману приходится проходить медицинские обследования раз в три месяца.