Номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи впервые рассказал, как ему удалось победить рак

У актера обнаружили злокачественную опухоль три года назад
Номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи впервые рассказал, как ему удалось победить рак
worldstanleytucci9/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Американский актер и номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи впервые рассказал о перенесенном онкологическом заболевании. Туччи, известный по фильмам «Первый мститель» и «Терминал», поделился своей историей борьбы с раком в интервью Deadline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рак заставляет вас бояться больше и в то же время меньше. Я чувствую себя намного старше, чем до болезни. Но я по-прежнему хочу двигаться вперед и добиваться новых целей», — рассказал актер. В 2018 году у Туччи обнаружили злокачественную опухоль у основания языка: звезде пришлось пройти курс химиотерапии. По словам актера, он в течение шести месяцев был вынужден есть с помощью специальной трубки.

Ранее у актера Хью Джекмана обнаружили новообразование: актер борется с раком кожи уже восемь лет и теперь боится рецидива. Джекман призвал поклонников не пренебрегать походами к врачу и защищать дерму от воздействия ультрафиолета: «Пожалуйста, следите за своей кожей и используйте солнцезащитный крем. Спасибо всем за такую ​​поддержку. Если благодаря этому посту хотя бы один человек дойдет до дерматолога, я буду счастлив».

Еще по теме: