Марк Цукерберг снова стал мемом: миллиардер опубликовал видео, как он катается на серфе

На этот раз без солнцезащитного крема
Марк Цукерберг снова стал мемом: миллиардер опубликовал видео, как он катается на серфе
zuck/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Основатель Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг опубликовал в сети видео, как он катается на электрическом серфе с американским флагом в руках — миллиардер приурочил запись ко Дню независимости США четвертого июля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Цукерберг рассекает по озеру под песню Take Me Home, Country Roads музыканта Джона Денвера. «Порция материала для мемов», — отметили подписчики.

Также конспирологи вспомнили про сравнение Цукерберга с роботом и рептилоидом: «Это робот? Уберите электронные приборы подальше от воды!».

Год назад Марк Цукерберг на серфе также стал героем мемов. Папарацци сфотографировали миллиардера с густым слоем защитного крема на лице. Снимок попал в сеть и породил множество фотожаб-сравнений с Джокером, мимом и рептилоидом.

nypost.com
nypost.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Цукерберг опубликовал дизайн своего следующего борда для серфинга — за основу он взял фотографию, которая успела стать мемом. «У солнца не было ни единого шанса», — подписал пост Марк.